Notice: Memcache::get() [memcache.get]: Server localhost (tcp 11211) failed with: В соединении отказано (111) in /var/www/admin/data/www/vc-iskra.ru/engine/lib/external/DklabCache/Zend/Cache/Backend/Memcached.php on line 134
Чемпионат России. Суперлига. Расписание встреч / Расписания и результаты соревнований / Волейбольный клуб "Искра" - фансайт

Авторизация


Войдите под аккаунтом в социальной сети, или при помощи OpenId
Указать OpenId



Напомнить пароль
Регистрация

7 октября 2009, Среда

Факел (Новый Уренгой)
Тюмень (Тюмень)
3: 0 (25: 16, 25: 16, 25: 17)

Газпром-Югра (Сургутский р-н)
Динамо-Янтарь (Калининград)
3: 1 (19: 25, 25: 15, 25: 21, 25: 21)

Динамо (Москва)
Локомотив-Белогорье (Белгород)
1: 3 (22: 25, 17: 25, 25: 19, 21: 25)

Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Урал (Уфа)
3: 2 (21: 25, 25: 17, 18: 25, 25: 23, 15: 12)

Зенит (Казань)
Локомотив (Новосибирск)
3: 2 (22: 25, 25: 23, 25: 20, 22: 25, 15: 11)

Искра (Одинцово)
Ярославич (Ярославль)
3: 1 (27: 25, 25: 22, 25: 27, 25: 20)

10 октября 2009, Суббота

Тюмень (Тюмень)
Ярославич (Ярославль)
2: 3 (17: 25, 20: 25, 27: 25, 25: 18, 11: 15)

Локомотив (Новосибирск)
Искра (Одинцово)
2: 3 (20: 25, 22: 25, 25: 11, 25: 20, 12: 15)

Урал (Уфа)
Зенит (Казань)
0: 3 (19: 25, 20: 25, 23: 25)

Локомотив-Белогорье (Белгород)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
3: 0 (25: 19, 25: 18, 25: 22)

Газпром-Югра (Сургутский р-н)
Динамо (Москва)
1: 3 (18: 25, 34: 32, 23: 25, 14: 25)

Факел (Новый Уренгой)
Динамо-Янтарь (Калининград)
3: 1 (25: 12, 19: 25, 25: 22, 26: 24)

13 октября 2009, Вторник

Тюмень (Тюмень)
Динамо-Янтарь (Калининград)
1: 3 (25: 17, 18: 25, 21: 25, 22: 25)

14 октября 2009, Среда

Динамо (Москва)
Факел (Новый Уренгой)
1: 3 (18: 25, 25: 20, 23: 25, 23: 25)

Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Газпром-Югра (Сургутский р-н)
3: 1 (25: 23, 25: 22, 21: 25, 26: 24)

Зенит (Казань)
Локомотив-Белогорье (Белгород)
3: 2 (24: 26, 27: 25, 24: 26, 25: 21, 16: 14)

Искра (Одинцово)
Урал (Уфа)
3: 0 (29: 27, 25: 19, 25: 20)

Ярославич (Ярославль)
Локомотив (Новосибирск)
1: 3 (9: 25, 25: 19, 23: 25, 22: 25)

17 октября 2009, Суббота

Тюмень (Тюмень)
Локомотив (Новосибирск)
0: 3 (11: 25, 18: 25, 16: 25)

Урал (Уфа)
Ярославич (Ярославль)
3: 2 (25: 20, 25: 18, 24: 26, 29: 31, 15: 13)

Локомотив-Белогорье (Белгород)
Искра (Одинцово)
3: 0 (29: 27, 26: 24, 25: 22)

Факел (Новый Уренгой)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
3: 0 (27: 25, 25: 19, 25: 15)

Динамо-Янтарь (Калининград)
Динамо (Москва)
3: 2 (15: 25, 25: 20, 19: 25, 25: 19, 14: 16)

18 октября 2009, Воскресенье

Газпром-Югра (Сургутский р-н)
Зенит (Казань)
0: 3 (24: 26, 20: 25, 18: 25)

21 октября 2009, Среда

Динамо (Москва)
Тюмень (Тюмень)
3: 0 (25: 19, 25: 16, 26: 24)

Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Динамо-Янтарь (Калининград)
0: 3 (20: 25, 27: 29, 22: 25)

Факел (Новый Уренгой)
Зенит (Казань)
0: 3 (17: 25, 21: 25, 16: 25)

Искра (Одинцово)
Газпром-Югра (Сургутский р-н)
3: 0 (25: 17, 25: 20, 25: 23)

Ярославич (Ярославль)
Локомотив-Белогорье (Белгород)
0: 3 (19: 25, 17: 25, 23: 25)

Локомотив (Новосибирск)
Урал (Уфа)
3: 0 (25: 23, 25: 20, 25: 20)

24 октября 2009, Суббота

Тюмень (Тюмень)
Урал (Уфа)
1: 3 (26: 28, 13: 25, 25: 22, 12: 25)

Локомотив-Белогорье (Белгород)
Локомотив (Новосибирск)
3: 2 (15: 25, 28: 26, 16: 25, 25: 20, 15: 10)

Газпром-Югра (Сургутский р-н)
Ярославич (Ярославль)
1: 3 (22: 25, 25: 23, 22: 25, 18: 25)

Факел (Новый Уренгой)
Искра (Одинцово)
1: 3 (25: 20, 26: 28, 27: 29, 24: 26)

Динамо-Янтарь (Калининград)
Зенит (Казань)
2: 3 (25: 21, 18: 25, 30: 28, 14: 25, 9: 15)

Динамо (Москва)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
1: 3 (22: 25, 23: 25, 25: 22, 23: 25)

29 ноября 2009, Воскресенье

Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Тюмень (Тюмень)


Зенит (Казань)
Динамо (Москва)


Искра (Одинцово)
Динамо-Янтарь (Калининград)


Ярославич (Ярославль)
Факел (Новый Уренгой)


Локомотив (Новосибирск)
Газпром-Югра (Сургутский р-н)


Урал (Уфа)
Локомотив-Белогорье (Белгород)


5 декабря 2009, Суббота

Тюмень (Тюмень)
Локомотив-Белогорье (Белгород)


Газпром-Югра (Сургутский р-н)
Урал (Уфа)


Факел (Новый Уренгой)
Локомотив (Новосибирск)


Динамо-Янтарь (Калининград)
Ярославич (Ярославль)


Динамо (Москва)
Искра (Одинцово)


Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Зенит (Казань)


12 декабря 2009, Суббота

Зенит (Казань)
Тюмень (Тюмень)


Искра (Одинцово)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)


Ярославич (Ярославль)
Динамо (Москва)


Локомотив (Новосибирск)
Динамо-Янтарь (Калининград)


Урал (Уфа)
Факел (Новый Уренгой)


Локомотив-Белогорье (Белгород)
Газпром-Югра (Сургутский р-н)


19 декабря 2009, Суббота

Тюмень (Тюмень)
Газпром-Югра (Сургутский р-н)


Факел (Новый Уренгой)
Локомотив-Белогорье (Белгород)


Динамо-Янтарь (Калининград)
Урал (Уфа)


Динамо (Москва)
Локомотив (Новосибирск)


Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Ярославич (Ярославль)


Зенит (Казань)
Искра (Одинцово)


30 декабря 2009, Среда

Искра (Одинцово)
Тюмень (Тюмень)


Ярославич (Ярославль)
Зенит (Казань)


Локомотив (Новосибирск)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)


Урал (Уфа)
Динамо (Москва)


Локомотив-Белогорье (Белгород)
Динамо-Янтарь (Калининград)


Газпром-Югра (Сургутский р-н)
Факел (Новый Уренгой)


9 января 2010, Суббота

Тюмень (Тюмень)
Факел (Новый Уренгой)


Газпром-Югра (Сургутский р-н)
Динамо-Янтарь (Калининград)


Локомотив-Белогорье (Белгород)
Динамо (Москва)


Урал (Уфа)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)


Локомотив (Новосибирск)
Зенит (Казань)


Ярославич (Ярославль)
Искра (Одинцово)


16 января 2010, Суббота

Ярославич (Ярославль)
Тюмень (Тюмень)


Искра (Одинцово)
Локомотив (Новосибирск)


Зенит (Казань)
Урал (Уфа)


Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Локомотив-Белогорье (Белгород)


Динамо (Москва)
Газпром-Югра (Сургутский р-н)


Динамо-Янтарь (Калининград)
Факел (Новый Уренгой)


23 января 2010, Суббота

Тюмень (Тюмень)
Динамо-Янтарь (Калининград)


Факел (Новый Уренгой)
Динамо (Москва)


Газпром-Югра (Сургутский р-н)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)


Локомотив-Белогорье (Белгород)
Зенит (Казань)


Урал (Уфа)
Искра (Одинцово)


Локомотив (Новосибирск)
Ярославич (Ярославль)


6 февраля 2010, Суббота

Локомотив (Новосибирск)
Тюмень (Тюмень)


Ярославич (Ярославль)
Урал (Уфа)


Искра (Одинцово)
Локомотив-Белогорье (Белгород)


Зенит (Казань)
Газпром-Югра (Сургутский р-н)


Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Факел (Новый Уренгой)


Динамо (Москва)
Динамо-Янтарь (Калининград)


13 февраля 2010, Суббота

Тюмень (Тюмень)
Динамо (Москва)


Динамо-Янтарь (Калининград)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)


Зенит (Казань)
Факел (Новый Уренгой)


Газпром-Югра (Сургутский р-н)
Искра (Одинцово)


Локомотив-Белогорье (Белгород)
Ярославич (Ярославль)


Урал (Уфа)
Локомотив (Новосибирск)


20 февраля 2010, Суббота

Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Динамо (Москва)


Урал (Уфа)
Тюмень (Тюмень)


Локомотив (Новосибирск)
Локомотив-Белогорье (Белгород)


Ярославич (Ярославль)
Газпром-Югра (Сургутский р-н)


Искра (Одинцово)
Факел (Новый Уренгой)


Зенит (Казань)
Динамо-Янтарь (Калининград)


27 февраля 2010, Суббота

Тюмень (Тюмень)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)


Динамо (Москва)
Зенит (Казань)


Динамо-Янтарь (Калининград)
Искра (Одинцово)


Факел (Новый Уренгой)
Ярославич (Ярославль)


Газпром-Югра (Сургутский р-н)
Локомотив (Новосибирск)


Локомотив-Белогорье (Белгород)
Урал (Уфа)


6 марта 2010, Суббота

Локомотив-Белогорье (Белгород)
Тюмень (Тюмень)


Урал (Уфа)
Газпром-Югра (Сургутский р-н)


Локомотив (Новосибирск)
Факел (Новый Уренгой)


Ярославич (Ярославль)
Динамо-Янтарь (Калининград)


Искра (Одинцово)
Динамо (Москва)


Зенит (Казань)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)


13 марта 2010, Суббота

Тюмень (Тюмень)
Зенит (Казань)


Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Искра (Одинцово)


Динамо (Москва)
Ярославич (Ярославль)


Динамо-Янтарь (Калининград)
Локомотив (Новосибирск)


Факел (Новый Уренгой)
Урал (Уфа)


Газпром-Югра (Сургутский р-н)
Локомотив-Белогорье (Белгород)


17 марта 2010, Среда

Газпром-Югра (Сургутский р-н)
Тюмень (Тюмень)


Локомотив-Белогорье (Белгород)
Факел (Новый Уренгой)


Урал (Уфа)
Динамо-Янтарь (Калининград)


Локомотив (Новосибирск)
Динамо (Москва)


Ярославич (Ярославль)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)


Искра (Одинцово)
Зенит (Казань)


21 марта 2010, Воскресенье

Тюмень (Тюмень)
Искра (Одинцово)


Зенит (Казань)
Ярославич (Ярославль)


Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Локомотив (Новосибирск)


Динамо (Москва)
Урал (Уфа)


Динамо-Янтарь (Калининград)
Локомотив-Белогорье (Белгород)


Факел (Новый Уренгой)
Газпром-Югра (Сургутский р-н)
-

Комментарии Вконтакте facebook

avatar
fiable en ligne cialis
cheapgcialisonline.com/ — buy cialis online
generic cialis
cialis no me hace efect
avatar
viagra buy online new zealand
buycheaphyviagra.com/ — viagra
viagra online
i recommend womans viagra
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.