Notice: Memcache::get() [memcache.get]: Server localhost (tcp 11211) failed with: В соединении отказано (111) in /var/www/admin/data/www/vc-iskra.ru/engine/lib/external/DklabCache/Zend/Cache/Backend/Memcached.php on line 134
Календарь / Волейбольный клуб "Искра" - фансайт

Авторизация


Войдите под аккаунтом в социальной сети, или при помощи OpenId
Указать OpenId



Напомнить пароль
Регистрация

КАЛЕНДАРЬ КУБКА РОССИИ
Определены все финалисты "Финала 4-х" Кубка России. Ими стали команды «Зенит», «Локомотив-Белогорье», «Динамо» (Москва) и «Локомотив» (Новосибирск).

Полуфинальный матчи (группа В) Кубка России сезона 2010 г.тур дата матч счёт
1 9 ноября МГТУ (Москва) - Динамо (Москва) 2:3 (25:23, 25:20, 26:28, 24:26, 9:15)
2 9 ноября Искра - Динамо (Краснодар) 3:1 (25:19, 22:25, 25:20, 25:21)
3 10 ноября МГТУ - Динамо (Краснодар) 0:3 (18:25, 22:25, 20:25)
4 10 ноября Динамо (Москва) - Искра 3:1 (22:25, 25:21, 25:17, 25:22)
5 11 ноября Динамо (Краснодар) - Динамо (Москва) 1:3 (25:21, 24:26, 22:25, 21:25)
6 11 ноября Искра - МГТУ 2:3 (22:25, 19:25, 25:20, 25:19, 10:15)


Предварительный этап Кубка России сезона 2010 г.тур дата матч счёт
1 18 сентября Динамо-Янтарь (Калининград) - Искра 0:3 (21:25, 20:25, 23:25)
2 20 сентября Искра - Динамо-Янтарь (Калининград) 3:2 (21:25, 17:25, 25:22, 25:20, 15:11)
3 22 сентября Искра - Грозный (Грозный) 2:3 (21:25, 13:25, 25:20, 25:23, 9:15)
4 23 сентября Грозный (Грозный) - Искра 0:3 (20:25, 16:25, 16:25)
5 25 сентября Динамо (Москва) - Искра 0:3 (28:30, 17:25, 23:25)
6 13 октября Искра - Факел (Новый Уренгой) 2:3 (23:25, 25:22, 22:25, 26:24, 12:15)
7 14 октября Факел (Новый Уренгой) - Искра 2:3 (25:23, 25:22, 23:25, 23:25, 19:21)
8 17 октября Искра - МГТУ (Москва) 3:1 (25:20, 25:22, 16:25, 25:20)
9 18 октября МГТУ (Москва) - Искра 3:2 (25:18, 20:25, 27:29, 25:22, 15:12)
10 20 октября Искра - Динамо (Москва) 3:0 (25:13, 25:21, 25:16)

Календарь предварительного этапа Чемпионата России сезона 2010/2011тур

дата матч счёт
1 28 октября Искра - Динамо (Москва) 1:3 (20:25, 23:25, 25:23, 15:25)
2 31 октября Локомотив (Новосибирск) - Искра 3:1 (25:14, 22:25, 25:19, 25:17)
3 3 ноября Искра - Ярославич (Ярославль) 3:2 (23:25, 25:16, 25:21, 26:28, 15:7)
4 21 ноября Искра - Кузбасс (Кемерово) 3:0 (25:18,25:20,25:15)
5 27 ноября Урал (Уфа) - Искра 1:3 (22:25, 22:25, 25:21, 21:25)
6 30 ноября Искра - Динамо-Янтарь (Калининград) 3:0 (25:15, 27:25, 25:17)
7 4 декабря Локомотив-Белогорье (Белгород) - Искра 2:3 (25:20, 22:25, 22:25, 25:21, 14:16)
8 11 декабря Искра - Факел (Новый Уренгой) 3:1 (20:25, 25:21, 25:22, 25:18)
9 17 декабря Динамо-Краснодар (Краснодар) - Искра 1:3 (19:25, 25:17, 18:25, 16:25)
10 29 декабря Искра - Зенит (Казань) 1:3 (21:25, 22:25, 25:16, 22:25)
11 8 января Газпром-Югра (Сургутский район) - Искра 0:3 (19:25, 22:25, 20:25)
12 15 января Динамо (Москва) - Искра 1:3 (18:25, 31:29, 22:25, 21:25)
13 26 января Искра - Локомотив (Новосибирск) 3:0 (25:19, 25:21, 25:17)
14 30 января Ярославич (Ярославль) - Искра 2:3 (25:22, 17:25, 25:20, 20:25, 12:15)
15 5 февраля Кузбасс (Кемерово) - Искра 2:3 (18:25, 25:16, 25:19, 17:25, 12:15)
16 12 февраля Искра - Урал (Уфа) 3:0 (25:12, 29:27, 28:26)
17 16 февраля Динамо-Янтарь (Калининград) - Искра 0:3 (19:25, 18:25, 12:25)
18 19 февраля Искра - Локомотив-Белогорье (Белгород) 3:2 (25:22, 23:25, 25:17, 20:25, 16:14)
19 5 марта Факел (Новый Уренгой) - Искра 3:1 (12:25, 25:22, 25:22, 25:23)
20 16 марта Искра - Динамо-Краснодар (Краснодар)
21 19 марта Зенит (Казань) - Искра
22 22 марта Искра - Газпром-Югра (Сургутский район)